Über uns

Sorgenfrei mieten oder vermieten

Wir nehmen Ihnen möglichst viel Arbeit ab, und zwar von dem Moment, da Sie uns beauftragen, bis zu dem Zeitpunkt, da der Mietvertrag endet oder der Mieter auszieht.

Über Start Home Rentals

Start Home Rentals hat gut 10 Jahre Erfahrung mit der Vermietung und Verwaltung von Wohnungen und Häusern in den Niederlanden, Belgien und Deutschland. Dank unserer jahrelangen Erfahrungen wissen wir genau, wie wir schnell eine geeignete Mietwohnung finden können. Wir liefern ein Maß an Qualität und Service, wie man es von einem zuverlässigen und erfahrenen Unternehmen wie Start Home Rentals erwarten kann. Flexibilität und schnelles Handeln haben für uns einen hohen Stellenwert. Deshalb stehen wir Ihnen an 7 Tagen in der Woche zu Diensten und besprechen wir gern all Ihre Wünsche mit Ihnen.

Welche Kunden mieten oder vermieten über uns?

Zu den Kunden, die unsere Dienstleistungen in Anspruch nehmen, gehören Unternehmen, die Mietwohnungen für ihre Mitarbeiter suchen, Investoren, private Mieter, Hauseigentümer, die vorübergehend doppelte Mieten bezahlen müssen, Saisonarbeitskräfte und Expats.

Kontaktieren Sie uns jetzt

Durch die Verwendung dieses Formulars erklären Sie sich einverstanden mit der Speicherung und Verarbeitung Ihrer Daten durch diese Website.

0031 85 060 5005
info@starthomerentals.nl

Lernen Sie unsere Mitarbeiter kennen

Start Home Rentals Zuid-Holland

Manon Kraaijenbrink

Commercieel medewerker

0031 85 060 5005
0ffice@starthomerentals.nl

Anouschka den Uil

Commercieel medewerker

Sander Stroop

Accountmanager

0031 85 060 5005
sander@starthomerentals.nl

Jordy Lodder

Accountmanager

0031 6 21 930 019
jordy@starthomerentals.nl

Vitalija Pliuskuté

Accountmanager

0031 6 15 020 071
vitalija@starthomerentals.nl

Yolanda Smit

Accountmanager

0031 6 15 263 871
yolanda@starthomerentals.nl

Kawous Nabard

Technische dienst

Frans Vriethoff

Technische dienst

Start Home Rentals Noord-Holland

Edwin Vijn

Accountmanager

0031 6 43 892 487
edwin@starthomerentals.nl

Start Home Rentals Limburg

Judith Versteegen

Accountmanager

0031 6 31 789 044
judith@starthomerentals.nl

Linda Kleine Staarman

Commercieel medewerker

0031 85 060 5005
limburg@starthomerentals.nl

Ronald Peeters

Technische dienst

0031 85 060 5005
limburg@starthomerentals.nl

Start Home Rentals Duitsland

Agnieszka Szablewska

Accountmanager

0049 152 215 287 08
agnieszka@starthomerentals.de

Jessica Philipp

Commercieel medewerker

0049 174 634 430 5
jessica@starthomerentals.de

Monika Manders

Commercieel medewerker

0049 322 110 018 05
info@starthomerentals.de

Boy Gatzen

Technische Dienst

0049 322 110 018 05
info@starthomerentals.de

Hafid Arssi

Technische Dienst

0049 322 110 018 05
info@starthomerentals.de

snf-logo

Unsere Wohnungen entsprechen den Normen für die Unterbringung von Arbeitsmigranten. Das bedeutet, dass unsere Unterkünfte jährlich kontrolliert werden und bestimmte Kriterien in Bezug auf Hygiene und Brandschutz erfüllen müssen.

icon-letter

Abonnieren Sie jetzt unseren Newsletter

Compare